Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Срок выдачи справки для предоставления в центр занятости

света123 (автор вопроса)  549 баллов, г. Ижевск
5 ноября 2015 в 09:49
Здравствуйте.Подскажите, пржалуйста, в какой сорк обязаны выдать уволенному сотруднику, справку в Центр занятости?Cпасибо.
Ирина Ротнова Модератор
5 ноября 2015 в 09:57
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, Вы задаете вопрос от лица работника или от лица бухгалтера? При необходимости после Ваших пояснений модератор перенесет Ваш вопрос в соответствующий раздел.
ЛюдмилаП  23 550 баллов
5 ноября 2015 в 14:13
Цитата (света123):в какой сорк обязаны выдать уволенному сотруднику, справку в Центр занятости?
Не позднее трех рабочих дней со дня обращения за справкой, ст.62 ТК.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер