Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Реестр расходов по пособиям

5 ноября 2015 в 10:36
Пожалуйста,помогите, как составить реестр расходов пособий на возмещение из ФСС? Не пойму,нужно ли мне в нем показывать на что уходили уже выплаченные суммы или,наоборот, показать на что пойдет сумма,которую мне должны?
ОРЕШКА  27 баллов, г. Москва
5 ноября 2015 в 14:32
Здравствуйте.Случайно ко мне попал Расчет Раздела 1 Таблицы 1 формы 4-ФСС. Может быть кому  поможет.
Важный бух  85 477 баллов, г. Астрахань
5 ноября 2015 в 14:37
Цитата (Kristina161616):реестр расходов пособий на возмещение из ФСС?
День добрый. Речь идет о пилотном проекте?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ЛюдмилаП  23 236 баллов
5 ноября 2015 в 14:43
Цитата (Kristina161616):как составить реестр расходов пособий на возмещение из ФСС?
У вас в ФСС реестры запросили? Возмещение они производят на основании ведомости ФСС-4 за последний отчетный период или промежуточной. Вот для той ведомости ФСС-4, по которой будете делать возмещение, напечатайте пофамильные реестры для тех сумм, которые у вас указаны в таблице 2.
Tina15  57 баллов
5 ноября 2015 в 14:48
Реестр нужно составлять на суммы, которые Вы хотите возместить. Можно в произвольной форме, все должно быть расписано помесячно. Подписывает данный реестр главный бухгалтер, обязательно печать. Если надо, могу скинуть образец
5 ноября 2015 в 15:26
Цитата (Tina15):Реестр нужно составлять на суммы, которые Вы хотите возместить. Можно в произвольной форме, все должно быть расписано помесячно. Подписывает данный реестр главный бухгалтер, обязательно печать. Если надо, могу скинуть образец
Скиньте,пожалуйста
5 ноября 2015 в 15:26
Цитата (Важный бух):День добрый. Речь идет о пилотном проекте?
Добрый день. Да.
Tina15  57 баллов
5 ноября 2015 в 15:29
17 баллов Добавить баллы
Образец во вложении
Прикреплен 1 файл:
Реестр.xlsx
5 ноября 2015 в 16:07
Цитата (Tina15):Образец во вложении
Спасибо огромное!!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер