Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли организация установить режим неполного рабочего времени больше, чем на полгода?

5 ноября 2015 в 15:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли организация установить режим неполного рабочего времени больше, чем на пол года. Был уже приказ на пол года, пол года прошло, сейчас они хотят его продлить, правомерно ли это?
Ольга Рогова  265 573 балла, г. Ростов-на-Дону
5 ноября 2015 в 18:54
11 баллов Добавить баллы
Доброго дня.
Цитата (Лилия 83):Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли организация установить режим неполного рабочего времени больше, чем на пол года. Был уже приказ на пол года, пол года прошло, сейчас они хотят его продлить, правомерно ли это?
Причина продления ?
Продлить период неполной занятости на срок более 6 месяцев работодатель не вправе, т.к. шестимесячный срок  уже использован полностью  (ст. 74 ТК РФ ).   
Перевод работников на неполный рабочий день
Сокращенный режим рабочего времени
6 ноября 2015 в 14:14
Просто у них нет денег, вот они и хотят еще продлить. Все понятно, спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер