Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Счет 68.6 по уплате по УСН в 1С Упрощенная система налогообложения 7.7

5 ноября 2015 в 21:30
Добрый день. коллеги, нуждаюсь в Вашей помощи, взяла вести фирму удаленно в 1с 7.7 упращенная система налогооблажения ред 1,3(7.70.249) вывела оборотку и увидела в плане счетом сче 68.6 по выплате усн. ведь по начислению и выплате налога усн применяется счет 68.10, а его в этом плане счетов нет. Правильно ли это?
6 ноября 2015 в 10:24
Добрый день.
В этой версии программы есть и другие отличия по применению счетов БУ:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=280102#280102
6 ноября 2015 в 11:53
т.е если с 1января 2016 я остатки все перенесу в 1с 8,3( не хочу работать в 1с 7,7), то я должна все переносить тоже в упрощенную редакцию? не в общую? т.к там план счетов другой, я правильно понимаю???? 

спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
6 ноября 2015 в 12:02
Вот этого не подскажу, опыта такого не имею. Надеюсь, что Вам ответят специалисты по работе в 1С.
ViktoryBuh  47 448 баллов, г. Ростов-на-Дону
19 ноября 2015 в 12:01
35 баллов Добавить баллы
Цитата (lubov-s):т.е если с 1января 2016 я остатки все перенесу в 1с 8,3( не хочу работать в 1с 7,7), то я должна все переносить тоже в упрощенную редакцию? не в общую? т.к там план счетов другой, я правильно понимаю???? 
Добрый день.

Вы можете внести остатки в Бухгалтерию 8.3,с помощью обработки «Помощник ввода начальных остатков».

Но чтобы остатки были внесены верно, вам нужно для себя сопоставить каждый остаток по счету 1с7.7 УСН со счетами применяемыми в 1с Бухгалтерия.
26 ноября 2015 в 17:18
да, я так и поняла, надо сопоставлять... думаю получитсяОх!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер