Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Trade

Оленька Юрьевна — 35000!

Поздравляю с очередным достижением!
Вроде совсем недавно отмечали 30 Танцую
Дальнейшего роста и процветания!
Ответить Новый вопрос
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
7 июня 2011 в 08:32
Оленька Юрьевна, Поздравляю Вас с новым рубежом! Ваша помощь на форуме не оценима! Вы всегда оперативно отвечаете на вопросы и Ваши ответы предельно понятны даже новичкам! Спасибо Вам! Аплодисменты
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
7 июня 2011 в 08:34
И я поздравляю с достигнутой вершиной!!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты
Верю что их еще не мало впереди !!!!
Удачи вам!
Горе-бухгалтер 1 727 баллов, г. Новосибирск
7 июня 2011 в 08:40
Поздравляю! Растите дальше (благо, есть куда;) )!
Оленька Юрьевна 92 538 баллов, г. Москва
7 июня 2011 в 11:07
Спасибо, уважаемые форумчане! Ваша поддержка всегда дорогого стоит!
7 июня 2011 в 11:08
Цитата (Trade): Вроде совсем недавно отмечали 30 Танцую

10 марта Танцую
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
7 июня 2011 в 11:14
Поздравляю с достижением очередного рубежа! Ваш вклад в "дело" форума очень ценен.
Дальнейших Вам успехов во всем!
Татьяна Королева 25 192 балла, г. Пенза
7 июня 2011 в 12:13
Поздравляю!!!
YNIVERSAL 23 474 балла, г. Арзамас
7 июня 2011 в 14:27
Оленька Юрьевна! С Юбилеем! Успехов и профессионального роста!
aleksandra1986 43 431 балл, г. Хабаровск
7 июня 2011 в 14:33
Цитата (Радькова):Оленька Юрьевна, Поздравляю Вас с новым рубежом! Ваша помощь на форуме не оценима! Вы всегда оперативно отвечаете на вопросы и Ваши ответы предельно понятны даже новичкам! Спасибо Вам! Аплодисменты

согласна на все 100!!!Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Вы профессионал - суперэкстракласса!!Дальнейших Вам успехов и преодоления новых профессиональных вершин Танцую Танцую Танцую Плачу Плачу Плачу Плачу
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
7 июня 2011 в 14:34
Оленька Юрьевна, поздравляю!!
Не останавливайтесь на достигнутом!
Мария Ларичева Главный модератор
7 июня 2011 в 15:11
Добрый день!
Ольга, с большим удовольствием поздравляю Вас!
Я придумала Вам девиз: "Профессионально и остроумно". Танцую

Огромное спасибо, что Вы с нами!!!
7 июня 2011 в 15:21
НЕЕЕЕТ! Стыдно! Это Вам спасибо, что Вы есть у меня и помогаете мне преодолевать тяжелую полоску в моей жизни!
Nataly S 253 918 баллов
7 июня 2011 в 15:24
ПОЗДРАВЛЯЮ с очередным достижением!
Ваши ответы всегда обращают на себя внимание и читаются с интересом!
Новых успехов и удачи во всем!
Nick Tishinski 4 307 баллов, г. Москва
7 июня 2011 в 15:42
Оленька Юрьевна, поздравляю от всего сердца! Ваши советы всегда 100% попадают в тему, более чем грамотны и актуальны.
Думаю, что девиз, который для Вас придумала Мария очень правильный. От себе бы добавил "и жестко, но справедливо".
Мне всегда очень нравятся Ваши взгляды на ситуации, рассматриваемые на сайте!!!!!!!!! Удачи, а профессионального роста Вам желать как-то некорректно!!!!!!!!
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
7 июня 2011 в 15:55
Цитата (Nick Tishinski): а профессионального роста Вам желать как-то некорректно!!!!!!!!

Нет предела совершенству...Ангел

З.Ы. Вы сами, недавно, приводили слова Сократа, который говорил: "Scio me nihil scire" , в переводе с латинского: "Я знаю, только то, что ничего не знаю"...
Nick Tishinski 4 307 баллов, г. Москва
7 июня 2011 в 18:29
FATY, я не знал ее на латыни!!! Звучит супер! Но Сократ был философом, там и сейчас много пробелов (через чур). А здесь тема другая...
Сергей Новиков Главный редактор
7 июня 2011 в 19:17
Ольга, добрый день!

Поздравляю с достижением!

Прекрасный повод лишний раз процитировать Астрид Линдгрен:

"Лучшее , что есть в домомучительнице, -- это яблочная запеканка, а лучшее в яблочной запеканке -- это ванильный соус, а лучшее в ванильном соусе -- это то , что я его ем ", -- думал Малыш."

Во избежание неверных интерпретаций поясню: прекрасно что вы есть в этом мире, и что вы когда-то решили, что называется, поселиться на БухОнлайне и что теперь мы все имеем радость быть с вами знакомы.
7 июня 2011 в 20:06
Оленька!
Я тоже очень и очень тебя поздравляю; отчасти горжусь, что могу обратиться на ты; чуть-чуть надеюсь, что общие звезды позволяют и мне гипотетически стать такой же умной и остроумной (увы, понимаю, что шансы близки к нулю); немного завидую сама себе, что имею историю личного знакомства, непосредственного общения и даже общие с тобой воспоминания!..
Ты - замечательная!!!
Желаю, чтобы нынешние трудности оказались кратковременными, добавили немного опыта и мудрости (и ничего другого!), да и улеглись благополучно и быстро в фундамент будущих успехов, достижений и побед, а также простого человеческого счастья! Держу за тебя кулачки!
Все получится!!!

7 июня 2011 в 20:08
Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

Ха, я ванильный соус! Я -то себя больше с соусом чили ассоциировалаСвист - упортебляется в малых дозах, но значительно улучшает аппетит, и для здоровья полезен Слюнки текут
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
8 июня 2011 в 00:30
Оленька Юрьевна, Поздравляю! Танцую
Подписываюсь под каждым словом сказанным в Ваш адрес!!! Танцую
Желаю Вам Удачи и преодоления всех невзгод!
juli 2010 24 498 баллов
8 июня 2011 в 11:46
Позравляю Вас!
Профессионал - высокого уровня!!!!!