Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Есть ли в 1С Предприятие 8.2 журнал актов выполненных работ?

КДП_Бухгалтерия (автор вопроса)  138 баллов, г. Санкт-Петербург
6 ноября 2015 в 11:44
Добрый день!
Моя программа: 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.106). (1С УПП)
УСН (доходы минус расходы)
Вопрос: Существует ли в этой программе журнал актов выполненных работ?
Спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
6 ноября 2015 в 12:20
Добрый день. Укажите, пожалуйста, не только название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
6 ноября 2015 в 12:31
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, не только название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Добрый день! Прикрепляю файл, раз это прописано Правилами. А вообще меня устроит название такого отчета/журнала, внутри программы я сама разберусь, мне не нужен путь к нему.
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  135 124 балла
6 ноября 2015 в 13:53
Добрый день!
Цитата (КДП_Бухгалтерия):Существует ли в этой программе журнал актов выполненных работ?
А вы каким документом оформляете выполненные работы? Реализация товаров и услуг? Или Актом об оказании производственных услуг?
6 ноября 2015 в 14:20
Цитата (Kamushek):А вы каким документом оформляете выполненные работы?
Актом об оказании производственных услуг
Kamushek  135 124 балла
6 ноября 2015 в 14:23
81 балл Добавить баллы
Список документов можно найти в полном интерфейсе - Документы - Документы продажи - Акт об оказании производственных услуг.
Либо в журнале "Документы покупателей" - сделать отбор по виду документа Акт об оказании производственных услуг.
6 ноября 2015 в 14:45
Цитата (Kamushek):Список документов можно найти в полном интерфейсе - Документы - Документы продажи - Акт об оказании производственных услуг.
Как найти данный документ я знаю, меня интересует Журнал актов выполненных работ
Kamushek  135 124 балла
6 ноября 2015 в 17:39
Цитата (КДП_Бухгалтерия):Журнал актов выполненных работ
А это что? Как это выглядит и для чего это нужно?
МC_  328 баллов, г. Воронеж
6 ноября 2015 в 17:48
Цитата (КДП_Бухгалтерия):меня интересует Журнал актов выполненных работ
Я тоже работаю с услугами и выставляю в конце каждого месяца акты, но с таким документом не сталкивалась, разве что реестр за определенный период для наглядности и контроля, буду очень рада перенять опыт для чего нужен этот журнал, спасибо!
Мария Ларичева Главный модератор
6 ноября 2015 в 21:31
Цитата (МC_):
Цитата (КДП_Бухгалтерия):меня интересует Журнал актов выполненных работ
Я тоже работаю с услугами и выставляю в конце каждого месяца акты, но с таким документом не сталкивалась, разве что реестр за определенный период для наглядности и контроля, буду очень рада перенять опыт для чего нужен этот журнал, спасибо!
Добрый день!
МC_, напоминаю Вам, что в одной теме может обсуждаться только один вопрос от одного автора. Поэтому Вы можете следить за обсуждением в этой теме, однако прошу Вас не задавать здесь своих вопросов. Спасибо за понимание.
9 ноября 2015 в 16:35
Цитата (Kamushek):А это что? Как это выглядит и для чего это нужно?
К сожалению, я сама не знаю как это выглядит, поэтому и интересуюсь. У меня проходит аудиторская проверка, аудитор запрашивает такой отчет. Он нужен для того, чтобы не открывать каждый акт, а в отчете видеть всех контрагентов, суммы, даты, договоры, номенклатурную группу и т.д. В общем, для проверки, да и мне в будущем тоже может пригодится, т.к. часто бывают путаницы с договором и номенклатурной группой
Kamushek  135 124 балла
9 ноября 2015 в 17:08
64 балла Добавить баллы
Так может  это реестр документов?
В списке документов Акт об оказании производственных услуг - установите отбор по периоду.
Действия - вывести список - на печать или в файл.
В этом списке нет договора.
Чтобы увидеть все поля, можно настроить универсальный журнал документов.
Полный интерфейс - Сервис - Универсальный журнал документов.
Добавить документ Акт. Заполнить всеми полями.
10 ноября 2015 в 14:46
Цитата (Kamushek):Так может  это реестр документов?
Спасибо, но это все же не то, что мне нужно.

Цитата (Kamushek):В списке документов Акт об оказании производственных услуг - установите отбор по периоду.
Действия - вывести список - на печать или в файл.
В этом списке нет договора.
Чтобы увидеть все поля, можно настроить универсальный журнал документов.
Полный интерфейс - Сервис - Универсальный журнал документов.
Добавить документ Акт. Заполнить всеми полями.
Таким образом я могу выгрузить список документов, а мне нужны его "внутренности", в идеале, чтобы это был отчет, внутри которого можно "окунуться" в нужные показатели. Меня, в первую очередь, интересуют такие показатели как "договор" и "номенклатурная группа". Как в такой список ввести эти показатели я не понимаю
Kamushek  135 124 балла
10 ноября 2015 в 16:05
8 баллов Добавить баллы
Цитата (КДП_Бухгалтерия):Как в такой список ввести эти показатели я не понимаю
Формирование такого отчета требует определенных навыков. Программа УПП не продается просто так, а только с обслуживанием...
Попросите компанию, которая вас обслуживает.
Цитата (КДП_Бухгалтерия):Меня, в первую очередь, интересуют такие показатели как "договор" и "номенклатурная группа".
Договор выводится. Нет только Номенклатурной группы.
Если нужна номенклатурная группа, можно воспользоваться Консолью отчетов.
10 ноября 2015 в 16:24
Цитата (Kamushek):Программа УПП не продается просто так, а только с обслуживанием...
Попросите компанию, которая вас обслуживает.
Нас никто не обслуживает, мы только обновляем программу через специалиста, который  не занимается надстройкой программы и тому подобным
Цитата (Kamushek):Формирование такого отчета требует определенных навыков
Надеюсь, все же найду в этой теме специалиста с "определенными навыками" и получу ответ как сформировать данный отчет. А Вам спасибо.
Kamushek  135 124 балла
10 ноября 2015 в 21:30
Цитата (КДП_Бухгалтерия):все же найду в этой теме специалиста с "определенными навыками"
Успехов вам!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер