Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение в договоре с Кипром условия об увеличении цены на сумму удержаний по законодательству иностранного государства

Nurolichca (автор вопроса)  28 баллов, г. Москва
6 ноября 2015 в 13:50
Всем доброго дня!
К сожалению, не знаю какую выбрать тему для моего вопроса, прошу модераторов если что, перенести в нужный раздел.
Мы заключили договор с республикой Кипр на оказание услуг IT на территории РФ. Они оплачивают нам в рублях на рублевый расчетный счет с банка в Нидерландах. На форуме есть тема, в которой рекомендовали прописать в договоре, что цена увеличивается на сумму удержаний по законодательству страны. Вот меня интересует вопрос сколько именно может удержать из положенных нам средств Кипр, где об этом почитать?
Александр Погребс Главный консультант
9 ноября 2015 в 11:02
Добрый день!
Цитата (Nurolichca):меня интересует вопрос сколько именно может удержать из положенных нам средств Кипр, где об этом почитать?
Мы не отвечаем на вопросы по законодательству иных государств.
Поэтому, советую поискать на специализированных сайтах, посвященных налоговым проблемам и законодательству Кипра и других оффшорных зон.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер