Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка строки 100 в РСВ-1

6 ноября 2015 в 14:54
Здравствуйте!
Необходимо сделать корректировку в РСВ-1 за 1 и 2 квартал 2015 года, т.к. не правильно была указана сумма по строке 100 на начало года. Обнаружили только сейчас, когда отчеты отправляли их принимали без проблем. Как правильно сделать корректировку в таком случае?
Если сформировать только один файл РСВ-1, то проверку этот файл не проходит, ошибка : СТРУКТУРА30
<ИтогоСведенияПоПачкам></ИтогоСведенияПоПачкам>Debug code: -1072898028, Строка: 284, Позиция: 30
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "Пе­ре­че­нь­Па­че­кИ­схо­дны­хСве­де­ни­й­ПУ­", э­ле­ме­нт "И­то­го­Све­де­ни­я­По­Па­чка­м" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Све­де­ни­я­О­па­чке­И­схо­дны­х.
Если же формировать два файла, РСВ-1 и ИС, то такая ошибка: РСВ130
При у­сло­ви­и, что си­сте­мная да­та про­ве­рки по­зднее 1 чи­сла че­тве­рто­го ме­ся­ца, сле­ду­ю­ще­го за о­тче­тным пе­ри­о­до­м, за ко­то­рый пре­дста­вля­е­тся Ра­счет с Но­ме­ром у­то­чне­ния бо­лее «­000», в том чи­сле с При­чи­ной у­то­чне­ни­я, ра­вной «­002», ра­зде­лы 2.5.1, 2.5.2. и ра­зде­лы 6 до­лжны о­тсу­тство­ва­ть.
KEGa  40 926 баллов, г. Екатеринбург
6 ноября 2015 в 15:44
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Надо сформировать один файл с разделами 1-5, но в нем не должно быть раздела 2.5 вообще ( у Вас в файле, судя по сообщению об ошибке,  присутствует блок с итогами по пачкам).
6 ноября 2015 в 17:02
Огромное спасибо за подсказку. Все получилось=d&gt;
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер