Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязан ли бухгалтер вести отдельно налоговые регистры?

6 ноября 2015 в 19:38
обязан ли бухгалтер вести отдельно налоговые регистры
Ирина Ротнова Модератор
6 ноября 2015 в 19:40
Цитата (Nastya1900000):обязан ли бухгалтер вести отдельно налоговые регистры
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
михаил ватраль  2 534 балла
6 ноября 2015 в 19:45
добрый день!
немножко не понятно по сути вопроса- отдельно от чего ?
для исчисления налога на прибыль нужно составлять налоговые регистры.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
6 ноября 2015 в 20:05
Здравствуйте.
Цитата (Nastya1900000):обязан ли бухгалтер вести отдельно налоговые регистры
Речь идет о налоговых регистрах отдельно от бухгалтерских регистров? Если так, то налоговые регистры обязательно должны вестись, в противном случае организации (или ИП) грозит штраф по статье 120 НК.
Мария Ларичева Главный модератор
6 ноября 2015 в 21:10
Цитата (Nastya1900000):обязан ли бухгалтер вести отдельно налоговые регистры
Добрый день!
Nastya1900000, поясните, пожалуйста, это - студенческая задача или реальная хозяйственная ситуация? После Вашего пояснения модератор при необходимости перенесёт тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.

Кроме того, в Ваших предыдущих темах, в которых Вы размещали студенческие задачи, Вам уже делали замечания об уважительном отношении к участникам. В этой теме Вы вновь проигнорировали это замечание. Если Вы снова проигнорируете это правило, Ваш аккаунт будет заблокирован.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер