Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

«Красные» суммы в строке «сальдо на конец периода» по счету 91 в оборотно-сальдовой ведомости

7 ноября 2015 в 10:07
Добрый день, помогите пожалуйста понять что бы это значило? в строке контроль на конец периода  по сч 91 ( я сделала просто ОСВ за январь) вылезли красным суммы ....и далее по другим месяцам также... что это значит даже не знаю.....
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130), Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.33). ОСВ в приложении.
Прикреплен 1 файл:
ааааааааааааааааааааа.xls
Юлия Радская Модератор
7 ноября 2015 в 10:50
Добрый день!
Обращаю внимание участников, что вопрос размещен в разделе "Методология бухгалтерского учета". Напоминаю, что в одной теме следует обсуждать только один вопрос. Поэтому прошу давать консультации исключительно с точки зрения методологии бухгалтерского учета. 
Болик777, при необходимости рассмотреть вопрос регламента операций в программе, создайте, пожалуйста, новую тему в разделе "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."
7 ноября 2015 в 11:05
Спасибо. тему перенесла в другой раздел
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Матвеева Модератор
7 ноября 2015 в 20:16
Цитата (Болик777):Спасибо. тему перенесла в другой раздел
Добрый день!
Болик777! Вы создали новую тему с тем же вопросом в разделе "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". 

Правильно ли я понимаю, что данный вопрос в рамках раздела "Методология бухгалтерского учета" уже не актуален?
7 ноября 2015 в 21:47
Добрый вечер. да, я перенесла тему в  другой раздел. спасибо.
Ольга Матвеева Модератор
8 ноября 2015 в 11:56
Добрый день.
Поскольку автор вопроса не нуждается в ответе, тему я блокирую.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер