Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Роман78

Справка о сумме заработной платы, если сотрудник отработал менее месяца

Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, менее знающему такую вещь.
Человек увольняется, проработав менее месяца, надо выдать справку о сумме заработной платы (ту, которая от минздрава). В пункте 3 я должен только СВОЮ зарплату учесть, или должен на основании предыдущей справки или 2-НДФЛ все это сплюсовать предыдущие доходы за последние несколько лет...
Извините за глупый вопрос, просто нигде не нашел четкой инструкции...
Ответить Новый вопрос
Оленька Юрьевна 92 528 баллов, г. Москва
7 июня 2011 в 13:21
Цитата (Роман78):Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, менее знающему такую вещь.
Человек увольняется, проработав менее месяца, надо выдать справку о сумме заработной платы (ту, которая от минздрава). В пункте 3 я должен только СВОЮ зарплату учесть, или должен на основании предыдущей справки или 2-НДФЛ все это сплюсовать предыдущие доходы за последние несколько лет...
Извините за глупый вопрос, просто нигде не нашел четкой инструкции...

только ту, что начислил этот работодатель. Доходы у других работодателей для заполнения этой справки Вам не важны.
7 июня 2011 в 13:22
Оленька Юрьевна, спасибо, утешили душу)
Оленька Юрьевна 92 528 баллов, г. Москва
7 июня 2011 в 13:24
Цитата (Роман78):Оленька Юрьевна, спасибо, утешили душу)

Обращайтесь, утешать души - моя профессия Танцую
Расчетчик Консультант
7 июня 2011 в 22:14
Цитата (Роман78):надо выдать справку о сумме заработной платы (ту, которая от минздрава). В пункте 3 я должен только СВОЮ зарплату учесть, или должен на основании предыдущей справки или 2-НДФЛ

Замечу еще, что справка "от Минздрава" и 2-НДФЛ это совсем разные справки. Еще и поэтому в справке от Минздрава нет никаких поводов учитывать 2-НДФЛ.