Заявить о переходе на патент надо до 17 декабря

Подать заявление

17 декабря
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Missis M

Не закрывается счет 26 в 1С: Бухгалтерия 7.7

Добрый день! Знаю, что эта тема затрагивалась на форме уже не раз. Но, почитав предыдцщие сообщения, я не очень-то разобралась. Помогите, пожалуйста! В апреле месяце у фирмы не было оказания услуг, т.е. нет выручки за апрель. При закрытии месяца счет 26 автоматически не закрывается. Из обсуждений на форуме я поняла, что его можно списать вручную на счет 20 или счет 90.2 (вроде бы). Работаю на этом месте недавно, увидела в программе бух. справки по списанию счета 26 на счет 90.8.1 "Управленческие расходы" - правильно ли это? Скажите, а на какую сумму необходимо сделать списание?? Кирпичная стена
ОтветитьНовый вопрос. . .
7 июня 2011 в 13:28
Добрый день.
Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Оленька Юрьевна 92 662  балла, г. Москва
7 июня 2011 в 13:39
Цитата (Missis M):Добрый день! Знаю, что эта тема затрагивалась на форме уже не раз. Но, почитав предыдцщие сообщения, я не очень-то разобралась. Помогите, пожалуйста! В апреле месяце у фирмы не было оказания услуг, т.е. нет выручки за апрель. При закрытии месяца счет 26 автоматически не закрывается. Из обсуждений на форуме я поняла, что его можно списать вручную на счет 20 или счет 90.2 (вроде бы). Работаю на этом месте недавно, увидела в программе бух. справки по списанию счета 26 на счет 90.8.1 "Управленческие расходы" - правильно ли это? Скажите, а на какую сумму необходимо сделать списание?? Кирпичная стена

На сумму накопленных за месяц расходов, учтенных на счетах учета затрат (20,23,25,26).