Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Период для расчета отпускных

Васильева Галина 24 (автор вопроса)  56 баллов, г. Чебоксары
9 ноября 2015 в 09:56
Здравствуйте.
Сотрудник в конце прошлого года брал санаторно-курортныйй отпуск на 21 день (за счет ФСС).
Подскажите, пожалуйста, при расчете периода для очередного отпуска входят ли эти дни или исключаются как по больничному листу?
nataa  72 994 балла, г. Свердловская область
9 ноября 2015 в 17:04
46 баллов Добавить баллы
Добрый вечер!
В соответствии с п. 5 Положения, утв. ПП №922, при расчете среднего заработка исключаются периоды и начисленные за этот период суммы, когда за работником сохранялся средний заработок. Т.о., при расчете исключаете отпуск за счет ФСС.
Васильева Галина 24 (автор вопроса)  56 баллов, г. Чебоксары
9 ноября 2015 в 17:21
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер