Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Форма справки о кредиторской задолженности

9 ноября 2015 в 11:58
Добрый день! плдскажите пожалуйста где можно взять форму справки о кредиторской задолженности?
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
9 ноября 2015 в 11:59
Цитата (Елена11):Добрый день! плдскажите пожалуйста где можно взять форму справки о кредиторской задолженности?
Елена здравствуйте. А куда вы собираетесь предоставлять справку ?
9 ноября 2015 в 12:16
В налоговую инспекцию, у нас запросили краткуюхарактеристику организации и там есть пункт:сумма кредиторской задолженности (с приложением справки о кредиторской задолженносчто должна вкулючать  в себя эта справка...наши долги перед поставщиками. или может быть нужно показывать в том числе долги по зарплате налогам, авансы полученные?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
galyakom  62 балла
9 ноября 2015 в 12:18
Добрый день!

В 1С в регламентированной отчетности в Справках есть Справка о кредиторах - возьмите оттуда, она еще и автоматически заполнится у Вас.
9 ноября 2015 в 12:22
я работаю в 1с 7.7 справка есть, но кнопки "заполнить" нет ...и в справке перечень с/ф по которым задолженность а это у нас очень большой перечень, обязательно ли заполнять № и дата с/ф?
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
9 ноября 2015 в 12:29
Цитата (Елена11):я работаю в 1с 7.7 справка есть, но кнопки "заполнить" нет ...так что мне придется вручную как-то
Потому что данная форма не применяется с 2011 кажтся года. Составьте справку в свободной форме в виде письма:

КЗ по состоянию на ... такая то. Из нее:

- задолженность перед поставщиками ...

- кредиты и займы...

и т.д.
9 ноября 2015 в 12:35
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер