Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как принять к учету выручку по терминалу?

9 ноября 2015 в 14:49
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как правильно принять к учету выручку с терминала  для целей НУ-по дате оплаты на чеке или по дате выписки банка?Бывает,что дата по чеку не соответствует дате выписки(особенно в конце месяца).
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
9 ноября 2015 в 16:41
29 баллов Добавить баллы
Здравствуйте.
Сейчас смотрят ст. 273 НК РФ: любое погашение обязательства является оплатой, т.е. на дату прокатывания карточки.
Ранее, лет 5 назад, все делали по дате выписки.
В принципе, штрафа не должно быть в любом варианте.
9 ноября 2015 в 16:55
Спасибо!Бывает,что в выписке дата ,например, 1 ноября, а в б.ордере написано дата реестра 31 октября...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер