Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Роман78

Форма №Т-61 (как заполнить раздел «Расчет выплат»)

Здравствуйте, коллеги!
В кадровом деле я мало понимаю, поэтому буду благодарен за совет.
Расчитываю работника, на оборотной стороне записки-расчета Т-61 есть раздел "Расчет выплат". Туда должны попадать только суммы компенсации за неиспользованный отпус или вообще все, что причитается работнику? Если все, то зачем там три графы (10,11,12) в "Начислено, руб.". Инструкции нигде не нашел.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
7 июня 2011 в 16:12
Цитата (Роман78):Здравствуйте, коллеги!
В кадровом деле я мало понимаю, поэтому буду благодарен за совет.
Расчитываю работника, на оборотной стороне записки-расчета Т-61 есть раздел "Расчет выплат". Туда должны попадать только суммы компенсации за неиспользованный отпус или вообще все, что причитается работнику? Если все, то зачем там три графы (10,11,12) в "Начислено, руб.". Инструкции нигде не нашел.

Включать можно все выплаты. Графы 10,11,12, чтобы кучи малы не было...
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»
Ефимов Павел 105 566  баллов, г. Ивантеевка-2
7 июня 2011 в 16:15
Все выплаты. По смыслу, 3 графы рассчитали из возможных начислений
сумма
районный коэффициент
северная надбавка

Но можете разнести по трём клеточкам как хотите (например, по бюджетной классификации). Имеете право добавить, если мало (убирать нельзя).
7 июня 2011 в 16:24
То есть я так понимаю гр.19 это то, что человеку надо выплатить в принципе...
7 июня 2011 в 16:25
Ефимов Павел и Faty, спасибо большое
Бухгалтерия
Составьте трудовой договор под вашу ситуацию с помощью специального конструктора
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
7 июня 2011 в 16:27
Цитата (Роман78):То есть я так понимаю гр.19 это то, что человеку надо выплатить в принципе...

Так.