Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выплата пособия по уходу за ребенком сотруднице МВД

10 ноября 2015 в 10:34
Здравствуйте! Я работаю в МВД Свердловской области, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, мое пособие составляет 12500 в месяц, в октябре выплатили только 3500 мотивируя это тем, что нет денег, Москва не выплачивает. А ситуация на ноябрь месяц вообще не радужная, говорят что возможно выплаты совсем не будет. Меня интересует вопрос возможно ли такое или нам просто дурят голову?
Mamavali  0 баллов
1 декабря 2015 в 15:28
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Олеся Селезнева Модератор
1 декабря 2015 в 16:02
Цитата (Mamavali):Iдобрый день. Пермь та же ситуация. Ноябрь 1700 вместо 12500. Что делать не знаю. Сейчас звонила в Цфо ничего не знают там. Вы как то пытались бороться?
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
юлия79  226 907 баллов, г. Омск
2 декабря 2015 в 09:09
Добрый день!
Цитата (Tatiana87):Меня интересует вопрос возможно ли такое или нам просто дурят голову?
Вряд ли вам ответят на ваш вопрос,потому что мы не знаем ,как происходит бюджетное финансирование по месту вашей работы.Грустный
.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер