Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перевод на другую работу несовершеннолетнего

10 ноября 2015 в 11:26
Здравствуйте! Можно ли переводить внутри организации несовершеннолетнего работника на другую работу (ст.72.2 ТК РФ) без его согласия или по соглашению сторон? Или по переводу по несовершеннолетним есть другая статья?
БухОнлайн Редакция
11 ноября 2015 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Как правильно производить удержания из заработной платы 5 июля 2012
Как правильно оформить прием на работу нового сотрудника 16 апреля 2009
Запрет заемного труда: как с 2016 года изменятся аутсорсинг и аутстаффинг 30 сентября 2015
Подсказки, которые помогут выплачивать алименты по исполнительному листу 7 мая 2015

Вопросы на форуме
Заключение нового трудового договора при переводе на другую должность 8 октября 2013
Запись в трудовой книжке при переводе работника на другую должность 9 сентября 2015
Перевод работника в головное подразделение при закрытии обособленного 16 июня 2015
Предоставление дополнительных дней отпуска при переводе работника с ненормированного рабочего дня на неполное рабочее время 28 августа 2015
11 ноября 2015 в 15:29
Добрый день.
Особых условий для несовершеннолетних в ст. 72.2 ТК РФ нет. Посмотрите обзорную статью во вложении и убедитесь, что условия перевода удовлетворяют всем требованиям, предъявляемым к взаимоотношениям работодателя и несовершеннолетнего работника.
11 ноября 2015 в 16:03
Спасибо. Вложение очень полезное!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер