Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчет о розничных продажах формируется в кассовой книге остатком на вечер

10 ноября 2015 в 11:52
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой ситуацией. У нас магазин. Там стоит программа, которая работает вместе с фискальным регистратором. На вечер формируется отчет о розничных продажах. Этот отчет попадает из магазинной программы  в 1С 8 "Торговля и склад". Далее мы формируем в Торговле Кассовую книгу. И тут вопрос! Почему кассовая книга формирует только сальдо на вечер/утро. Т.е. сумма по отчету с розницы не попадает в обороты по кассовой книге, она попадает именно в сальдо кассовой книги. Если я вручную делаю приходный кассовый ордер, естественно, идет задвоение. Вот и получается, что каждый последующий день по Кассовой книге идет нарастающим итогом по сальдо, а обороты, в связи с чем сальдо растет, я не вижу. Правильно ли это, либо я забыла еще какую-либо операцию сделать? Заранее спасибо.
11 ноября 2015 в 08:08
Добрый день.
Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса. 
И обязательно укажите название программы, а также релиз конфигурации. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер