Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы ТС-1

10 ноября 2015 в 12:30
Добрый день,
супруг открыл ИП по упрощенке 6% налогообложение,но как заполнить форму точно не знаем,нам вернулось письмо и написано исправить ошибки.
Итак:
1.пункт1.2. код вида деятельности мы указали 01,хотя мне кажется нам нужно указать 03,т.к. это помещение,точнее  павильон на рынке садовод,правильно ли я понимаю ,что надо указать 03,т.к. нам не указали на этот пункт как ошибка?
2. пункт 2.1 код по ОКТМО мы заполнили 45386000---,я посмотрела это адрес и это капотня, там находится налоговая № 23 , верно ли заполнение именно в такой форме 45386000--- или надо заполнить  ---45386000,нам как ошибку тоже не указывали?
3.Пункт 2.6,2.7,2.8 и 2.9 не совсем знаю тоже нужно ли заполнять.Ошибку нам не указали,у нас аренда павильона,точнее даже субаренда.Пункт 2.6 везде поставили нули,а пункты 2.7,2.8 и 2.9 не заполняли.В росреестре по данному адресу не смогли найти никакой информации по кадастру,адрес МКАД 14-й км,дом 2,корпус лит В,номер офиса 3.Как быть с пунктами 2.6-2.9?
4.Расчет суммы сбора,мы вообще не заполнили и нам выделили как ошибка пункты 3.1,3.3 и 3.6.Сумму я так поняла надо ставить 30 000,если помещение менее 50 м,это я понимаю,но у нас есть льгота.Правильно ли я заполнила сейчас,что нужно указать в пункте 3.1- поставить ---30000,в пункте 3.2-поставить прочерки везде или нужно сделать расчет исходя из площади?3.3 тоже сумма ---30000,так у соседей наших по павильону заполнено было,пункт 3.4 то же ---30000,пункт 3.5 у соседей стоит 00300010003 верно ли это и как все таки проверить эту льготу как она и из чего заполняется и пункт 3.6 получится ноль(0).Буду признательна за помощь.
БухОнлайн Редакция
11 ноября 2015 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Формы уведомлений для плательщиков торгового сбора утверждены официально 27 июля 2015
Налоговики утвердили рекомендуемые формы уведомлений для плательщиков торгового сбора 16 июня 2015
Как отразить сумму торгового сбора в декларации по налогу на прибыль 19 октября 2015
Торговый сбор: заполняем платежное поручение на его уплату 15 октября 2015

Вопросы на форуме
Заполнение формы ТС-1 (торговый сбор) при отпуске товаров со склада, в то время как документы оформляются в офисе 6 июля 2015
Заполнение формы ТС-1 18 июня 2015
Заполнение формы ТС-1 в электронном виде 27 августа 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер