Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли СКПК на ЕСХН применять кассовый метод?

10 ноября 2015 в 21:58
Добрый день! В продолжении темы  https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=317837&find=unread прошу помощи. Я сомневаюсь может ли СКПК вести кассовый метод согласно системы налогообложения ЕСХН.  И еще меня смущает, что проценты по займам начисляем и проводим оплату. Правильно ли это?.Спасибо!
Nataly S Консультант
11 ноября 2015 в 02:16
Здравствуйте.

Цитата (Бухда):Я сомневаюсь может ли СКПК вести кассовый метод согласно системы налогообложения ЕСХН.
Согласно пункту 5 статьи 346.5 НК РФ, при ЕСХН применяется кассовый метод.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер