Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как рассчитать заработную плату за сентябрь, если работница находилась на больничном по БиР?

10 ноября 2015 в 23:09
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, у меня с 05.05.2015 по 22.09.2015 больничный по беременности и родам. С 22.09.2015 по 07.10.2015 продолжение больничного. Чтобы мне подать док-ты на ежемесячное пособие до 1,5 лет, мне надо принести справку о доходах за три месяца ( сентябрь, октябрь, ноябрь). Как мне рассчитать оплату за сентябрь для справки? Октябрь и ноябрь будет сумма пособия. 
Заранее спасибо.
малышок  24 089 баллов, г. Самара
10 ноября 2015 в 23:40
Цитата (Таллинка):мне надо принести справку о доходах за три месяца ( сентябрь, октябрь, ноябрь).
Добрый вечер, а куда и для чего вам надо принести справку?
Цитата (Таллинка):Скажите пожалуйста, у меня с 05.05.2015 по 22.09.2015 больничный по беременности и родам. С 22.09.2015 по 07.10.2015 продолжение больничного
Цитата (Таллинка):Как мне рассчитать оплату за сентябрь для справки?
в справке у вас за сентябрь должно стоять сумма б/листа за 09.2015
Nataly S Консультант
11 ноября 2015 в 00:53
Добрый вечер!
Цитата (Таллинка):
Скажите пожалуйста, у меня с 05.05.2015 по 22.09.2015 больничный по беременности и родам. С 22.09.2015 по 07.10.2015 продолжение больничного. Чтобы мне подать док-ты на ежемесячное пособие до 1,5 лет, мне надо принести справку о доходах за три месяца ( сентябрь, октябрь, ноябрь). Как мне рассчитать оплату за сентябрь для справки? Октябрь и ноябрь будет сумма пособия. 
В этой теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=341147 Вы спрашивали о порядке начисления пособия по уходу за ребенком. Почему Вы решили, что пособие по уходу за ребенком начисляется из дохода за сентябрь-декабрь 2015 года, тем более что заработок за сентябрь отсутствует, а ноябрь еще не наступил?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
11 ноября 2015 в 12:48
Добрый день!
Мне сказали в МФЦ в начале декабря подать док-ты на ежемесячное пособие. Справка будет за сентябрь,октябрь , ноябрь.С октября начинается ежемесячное пособие, оно и будет в справке как доход. А как рассчитать сумму за сентябрь? У меня был ещё больничный.
Заранее спасибо.
шахтнуии  4 493 балла, г. Шахты
11 ноября 2015 в 13:15
Цитата (Таллинка):Мне сказали в МФЦ в начале декабря подать док-ты на ежемесячное пособие. Справка будет за сентябрь,октябрь , ноябрь.С октября начинается ежемесячное пособие, оно и будет в справке как доход. А как рассчитать сумму за сентябрь? У меня был ещё больничный.
Продолжение б/листа это тоже будет пособие по беременности и родам.
В справке так и напишите, сентябрь- пособие по беременности и родам -сумма
                                                 октябрь -с 01.по 07 пособие по берем. и родам -сумма
                                                                    08 по 31 пособие по уходу до 1,5 лет -сумма
                                                 ноябрь  - пособие по уходу до 1.5 лет - сумма.

У нас требуют так.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер