Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при формировании расчетного листка

11 ноября 2015 в 11:53
Добрый день! Уволила сотрудника, рассчитала, НДФЛ в бюджет уплатила, все сделала, а сейчас формирую расчетный листок по сотруднику, а там выплачена полная сумма без вычета НДФЛ и за сотрудником весит долг. Хотя по факту выплатила ему с вычетом. И в з/п к выплате когда делаю расчет при увольнении выходит сумма без вычета НДФЛ.
Прикреплен 1 файл:
lili_  4 851 балл, г. Казань
11 ноября 2015 в 16:32
40 баллов Добавить баллы
Здравствуйте!
По расчетному листку видно, что сумма НДФЛ начислена верно, а вот выплатили вы полную сумму, то есть 12 597,30 вместо 10 960,30.
Поэтому долг на конец месяца за работником программа показывает верно.
11 ноября 2015 в 17:20
По факту я выплатила 10960,30,и я не понимаю почему программа показывает 12597,30
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
юлия79  227 321 балл, г. Омск
11 ноября 2015 в 17:23
Добрый вечер!
Цитата (sep2):По факту я выплатила 10960,30
Смотрите в документе по выплате какую сумму указали.Видимо там ошибка.
11 ноября 2015 в 17:49
Там программа автоматически заполняет и там стоит 12 597,30, как это исправить я не знаю
Важный бух  85 351 балл, г. Астрахань
11 ноября 2015 в 17:51
Цитата (sep2):Там программа автоматически заполняет и там стоит 12 597,30, как это исправить я не знаю
Добрый вечер. Дело не в расчетном листе. В нем ошибки нет.  Получается вы не удержали НДФЛ.   Работник уже уволен?
11 ноября 2015 в 18:29
Работник был уволен, но сейчас его опять приняли.
МC_  325 баллов, г. Воронеж
11 ноября 2015 в 18:48
Цитата (sep2):Там программа автоматически заполняет и там стоит 12 597,30, как это исправить я не знаю
 Добрый вечер! Попробуйте заново заполнить все документы по выплате, провести платежную ведомость и расходный ордер, если это через кассу, если через банк платежное поручение. Возможно в ведомости одна сумма, а в расходном или платежном поручении другая.
Важный бух  85 351 балл, г. Астрахань
12 ноября 2015 в 09:14
6 баллов Добавить баллы
Цитата (sep2):Работник был уволен, но сейчас его опять приняли.
Доброе утро. Если в рл и фактической выплате расхождений нет, и вы действительно не удержали НДФЛ, его нужно удержать из текущих доходов сотрудника (п. 2 ст. 226 НК РФ )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер