Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата госпошлины бюджетной организацией при внесении изменений в свидетельство на оперативное управление

11 ноября 2015 в 19:36
Здравствуйте, коллеги? Такая ситуация: У бюджетной организации поменялось название, есть 2 филиала, т.е. 3 объекта недвижимости. Надо вносить изменения в свидетельство на оперативное управление. Мы должны платить госпошлину 3 раза или 1 раз? Какая сумма госпошлины и должны ли мы вообще платить госпошлину? За ранее благодарю. Очень жду ответа, если можно то ссылочки на статьи?
16 ноября 2015 в 17:40
Добрый день!

Госпошлина за госрегистрацию права оперативного управления недвижимым имуществом, находящимся в государственной (муниципальной) собственности, не уплачивается (пп. 4.1 п. 3 ст. 333.35 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер