Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Еленка7381

Оформление работников у ИП

Здравствуйте.
Я Индивидуальный предприниматель.
Хочу взять на работу работников. Что нужно сделать, после заключения трудового договора? Спасибо заранее
Ответить Новый вопрос
Оленька Юрьевна 92 538 баллов, г. Москва
8 июня 2011 в 12:02
Цитата (Еленка7381):Здравствуйте.
Я Индивидуальный предприниматель.
Хочу взять на работу работников. Что нужно сделать, после заключения трудового договора? Спасибо заранее

Ноги в руки и бегом в территориальный орган ФСС регистрироваться в качестве плательщика страховых взносов на несчастное страхование. Если прибежите позже 5 дней - оштрафуют на 10 000 руб. по - моему. Потом этим же ногами, немного выдохнув, в ПФР - регистрироваться в качестве плательщика страховых вносов в фонды - ПФР, ФОМС, ТОМС.

З.Ы. Странно такие вопросы получать от заместителя главного бухгалтера, не в обиду будет написано.....
8 июня 2011 в 12:08
Ирусик-Лапусик 6 229 баллов, г. Белово
10 июня 2011 в 14:02
Добрый день. Чуть-чуть дополню. При заполнении трудовой книжки наименование предприятия пишется без сокращений, т.е. "Индивидуальный предприниматель Иванова Мария Петровна"(обязательное требование), а далее как всегда.
Valena 1 206 баллов, г. Саратов
10 июня 2011 в 14:22
Цитата (Оленька Юрьевна):
Ноги в руки и бегом в территориальный орган ФСС регистрироваться в качестве плательщика страховых взносов на несчастное страхование. Если прибежите позже 5 дней - оштрафуют на 10 000 руб. по - моему. Потом этим же ногами, немного выдохнув, в ПФР - регистрироваться в качестве плательщика страховых вносов в фонды - ПФР, ФОМС, ТОМС.

)))))))))Аплодисменты