Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выдают ли сейчас выписку из ЕГРЮЛ при первичной регистрации в Московской области?

malinka_A (автор вопроса)  31 балл, г. Люберцы
12 ноября 2015 в 11:13
Добрый день.
Подскажите выдают ли сейчас выписку из ЕГРЮЛ при первичной регистрации в Московской области?
В 46 знаем, что ее отдельно заказывать нужно.
Раньше МО выдавали всегда, а сейчас когда выписка стала полностью платная (получение), то не знаем как быть(((
Гражданка Шилова  177 887 баллов, г. Белгород
12 ноября 2015 в 11:24
41 балл Добавить баллы
Цитата (malinka_A):Добрый день.
Подскажите выдают ли сейчас выписку из ЕГРЮЛ при первичной регистрации в Московской области?
В 46 знаем, что ее отдельно заказывать нужно.
Раньше МО выдавали всегда, а сейчас когда выписка стала полностью платная (получение), то не знаем как быть(((
Здравствуйте!
Вы можете заказать бесплатно выписку из ЕГРЮЛ, использую сервис ИФНС "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа"
https://service.nalog.ru/vyp/ 
Цитата:Исходя из положений пунктов 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» выписка в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.
malinka_A (автор вопроса)  31 балл, г. Люберцы
12 ноября 2015 в 11:33
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата:Исходя из положений пунктов 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» выписка в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа
Это нужно оформлять цифровую подпись?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 463 балла, г. Ивантеевка-2
12 ноября 2015 в 11:36
Здравствуйте.
Регистрация не сложнее чем на других сайтах (укажите e-mail, придумайте пароль). Запрашивать выписки можно без ограничений.
Гражданка Шилова  177 887 баллов, г. Белгород
12 ноября 2015 в 11:43
Цитата (malinka_A):Это нужно оформлять цифровую подпись?
Если бы вы зашли по ссылке и прочитали, то прочитали бы
Цитата:Для получения выписки сертификат ключа электронной подписи (СКП) заявителя не требуется. Сформированную выписку можно скачать в течение пяти дней. Выписка формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию (в том числе при распечатывании выписки).
malinka_A (автор вопроса)  31 балл, г. Люберцы
12 ноября 2015 в 11:57
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата (malinka_A):Это нужно оформлять цифровую подпись?
Если бы вы зашли по ссылке и прочитали, то прочитали бы
Цитата:Для получения выписки сертификат ключа электронной подписи (СКП) заявителя не требуется. Сформированную выписку можно скачать в течение пяти дней. Выписка формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию (в том числе при распечатывании выписки).
Банки и нотариусы такие выписки принимают?
Они именно оригинал из налоговой всегда просят(((
Или сейчас есть закон по которому они и эти выписки (с сайта) должны принимать?
Гражданка Шилова  177 887 баллов, г. Белгород
12 ноября 2015 в 12:04
Цитата (malinka_A):сейчас есть закон по которому они и эти выписки (с сайта) должны принимать?
Цитата (Гражданка Шилова):Исходя из положений пунктов 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» выписка в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.
malinka_A (автор вопроса)  31 балл, г. Люберцы
12 ноября 2015 в 12:18
Цитата (Гражданка Шилова):
Цитата (malinka_A):сейчас есть закон по которому они и эти выписки (с сайта) должны принимать?
Цитата (Гражданка Шилова):Исходя из положений пунктов 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» выписка в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.
Спасибо огромное)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер