Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование 300-й формы декларации в 1С Предприятие

12 ноября 2015 в 11:41
Добрый день! Я хотела спросить, в 1с предприятии 8,2 не получается заполнить 300-форму декларации. основная форма 300,00 вообще не заполняется выходят служебные сообщения отсутствуют данные для заполнения  , а в 7 и 8 разделе приложении частично заполняется, то есть сумма НДС к зачету не заполняется. Я уже везде проверила, коды строк правильно стоят, в  реализации товаров и в поступлении услуг  тоже строка товары приобретенные с ндс и без правильно заполнены. В чем может быть причина? Очень надеюсь на вашу помощь.
ТОО, упрощенный режим налогообложения
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
12 ноября 2015 в 12:29
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
13 ноября 2015 в 07:52
Добрый день! 
Бухгалтерия для Казахстана, редакция 2.0,
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83)
Толстый клиент
Ольга Матвеева Модератор
13 ноября 2015 в 13:16
Добрый день!
Вы разместили свой вопрос на российском портале. Консультации у нас даются исключительно с точки зрения российского законодательства. Кроме того, на форуме нет штатных экспертов по работе в указанной Вами программе. 
Рекомендуем обратиться на форум производителя. Тему я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер