Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли регистрироваться в качестве СМИ при выпуске журнала детском центре и сдаче рекламной площади журнала в аренду?

12 ноября 2015 в 12:39
ООО Детский центр пребывания детей  планирует заняться рекламной деятельностью - выпускать журнал, сдать рекламную. площадь журнала в аренду за плату,  распространять бесплатно в своем центре среди посетителей. в каком случае нужно регистрироваться как СМИ?
Олеся Селезнева Модератор
12 ноября 2015 в 12:51
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
13 ноября 2015 в 11:04
Доброго времени суток, уважаемые форумчанеУлыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
НКК Консультант
15 ноября 2015 в 15:14
Цитата (Саша-Саша):ООО Детский центр пребывания детей  планирует заняться рекламной деятельностью - выпускать журнал, сдать рекламную. площадь журнала в аренду за плату,  распространять бесплатно в своем центре среди посетителей. в каком случае нужно регистрироваться как СМИ?
Добрый день!

Ваш журнал является средством массовой информации - периодическим печатным изданием, поэтому его нужно регистрировать как СМИ кроме случая, когда тираж каждого номера меньше 1000 экземпляров (п.п. 8 и 12 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1).
18 ноября 2015 в 13:20
Спасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер