Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли включить в расходы театральный реквизит при УСН (15%)?

Зо (автор вопроса)  0 баллов, г. Рязань
12 ноября 2015 в 13:38
Добрый день! ООО занимается съемкой,монтажом рекламы.  Можно ли включить в расходы театральный реквизит при УСН 15%?
Мила59  4 561 балл, г. Пермь
12 ноября 2015 в 14:02
63 балла Добавить баллы
Добрый день, конечно можете. Закрытый перечень расходов установлен ст. 346.16 НК РФ. 
ООО занимается съемкой,монтажом рекламы.  Театральный реквизит необходим для осуществления коммерческой деятельности.
Можно учесть  в составе материальных расходов на основании подпункта 5 пункта 1 статьи 346.16 Налогового кодекса РФ.
Удачного дня.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер