Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка индивидуальных сведений за 1997 год

12 ноября 2015 в 13:50
Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста!
Суть вот в чем! Из ПФР пришло требование о подаче кооректир сведений по персонифиц учету за 1997год!!! Программу нашла на сайте ПФР, в заполнением проблем не возникло. СЗВ-1 создала, выгрузила, отправила в ПФР. Пришел ответ что "Про­ве­рка да­нно­го ти­па до­ку­ме­нта не по­дде­ржи­ва­е­тся про­гра­ммой." Ошибка при проверке ЧекПФР.... Что я не так сделала? Файл при выгрузке получился один - СЗВ-1. Может еще какой-то файл должен быть?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
12 ноября 2015 в 14:43
36 баллов Добавить баллы
Добрый день!
За 1997 год сдавали только СЗВ-1, без всяких ведомостей. Проверять ее  и все что было до 2009 года надо  программой CheckXML (программа CheckPFR используется плательщиками и органами Пенсионного фонда для проверки отчетности, представляемой в Пенсионный фонд в электронной форме с 2014 года,  CheckXML-UFA используется для проверки файлов, вместе и каждого по отдельности, представляемых страхователями в территориальные органы ПФР и содержащих расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам и сведения персонифицированного учета за отчетные периоды с 2010 года)
12 ноября 2015 в 15:17
Спасибо Вам огромное!!! Я ведь в ПФР звонила, уточняла, а мне сказали что: "ошибка есть, исправляйте!" Перезвонила, прокомментировала ваш ответ, задумались... Все - проверяют!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер