Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Почему темы на форуме закрываются?

Алина Чумак (автор вопроса)  34 балла, г. Ростов-на-Дону
12 ноября 2015 в 15:30
Добрый день!
Уважаемые модераторы, я с большой пользой для себя пользуюсь форумом.
Но вот уже второй раз, созданную мной тему закрывают сразу же после заданного мной вопроса, до того, как мне ответили.
Без предупреждения. 
Подскажите, какие правила форума я нарушаю?почему так происходит?
Ольга Матвеева Модератор
12 ноября 2015 в 16:20
Добрый день!
Разместите, пожалуйста, ссылки на темы, о которых Вы говорите. За последние несколько недель я не нашла ни одной закрытой темы, в которой Вам не дали ответа.
12 ноября 2015 в 16:23
Ольга, это я не досмотрела. Прошу прощения.
Мария Ларичева Главный модератор
13 ноября 2015 в 01:31
Добрый день!
Цитата (Алина Чумак):Но вот уже второй раз, созданную мной тему закрывают сразу же после заданного мной вопроса, до того, как мне ответили.
Без предупреждения. 
Алина Чумак, я рада, что мы выяснили, что Ваши темы не закрыты, просто Вы что-то не так поняли. Могу предположить, что Вы хотите отредактировать своё сообщение, но не можете этого сделать, поэтому решили, что тема закрыта. Отредактировать сообщение можно лишь в течение трёх часов после его появления на форуме и только в том случае, если после Вашего сообщения не появилось ни одного сообщения другого пользователя.

А ответы на нашем форуме даются в течение трёх рабочих дней. Если за это время на вопрос не ответили, то тема попадает в раздел "Темы без ответа", и на неё в короткий срок обязательно ответит либо кто-то из форумчан, либо наш штатный консультант.
13 ноября 2015 в 10:15
Мария, добрый день!
Так и есть, я неправильно поняла. Я увидела, что после того, как отправила сообщение, кнопка "Ответить" стала неактивной. Вот и решила, что тема закрыта.
Теперь я разобралась. Все в порядке. Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер