Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата больничного при работе на 0,67 ставки во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет

13 ноября 2015 в 07:41
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Работаю на 0,67 ставке. Получаю пособие по уходу за ребенком. Имею ли я право на выплату больничного листа и могу ли я пойти в очередной отпуск?
юлия79  227 130 баллов, г. Омск
13 ноября 2015 в 11:29
Добрый день!

Цитата (ТомаТома1804):Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Работаю на 0,67 ставке. Получаю пособие по уходу за ребенком. Имею ли я право на выплату больничного листа и могу ли я пойти в очередной отпуск
т.к. вы работаете неполный рабочий день вам положен отпуск(ст.256 ТК) ,больничный также подлежит оплате.

В соответствие с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 №624н, листок нетрудоспособности не выдается в периоде отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, за исключением случаев выполнения работы в указанный период на условиях неполного рабочего времени или на дому
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер