Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не закрывается счет 68.04.1

13 ноября 2015 в 08:26
Добрый день, подскажите пожалуйста не пойму смотрю ОСВ и вижу при закрытии месяца по 30.9.15 у меня сальдо по сч.68.04.1 по дебету и по кредиту, и почему то не перекрывается. До этого при формировании отчета по налогу на прибыль я для себя распечатала ОСВ и по дебету остатка не было ,только по кредиту. Откуда такое может взяться?
Да, у меня раньше был спутана% ставка налога на прибыль -2 и 18 было 18?% в федеральный бюджет и 2 % в бюджет субъекта (1 кв.2015) я его исправила и сдала за 2и 3 кварталы нормальную отчетность. Получается я эти ставки меняла, т.к. он в программе почему-то были наоборот.
 ПБУ 18/2 мы не применяем ,мы малое предприятие.
Ирина Ротнова Модератор
13 ноября 2015 в 09:04
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
13 ноября 2015 в 10:01
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.64)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ann-Nancy  59 724 балла, г. Благовещенск
13 ноября 2015 в 10:12
Добрый день!
Цитата (Светлана Мухачева):меня сальдо по сч.68.04.1 по дебету и по кредиту, и почему то не перекрывается
Сделайте в Настройке ОСВ группировку по всем уровням аналитики проблемного счета (там два уровня). У вас по одному уровню аналитики висит дебетовое сальдо, а по другому кредитовое.
13 ноября 2015 в 11:07
У меня в развернутой группировке написано по федеральному налогу - по кредиту,по региональному -по дебету.
Это остатки долга ? по видам налогов?
Ann-Nancy  59 724 балла, г. Благовещенск
13 ноября 2015 в 11:44
По региональному - переплата, по федеральному - недоплата. Проверте разноску оплаты - может спутали аналитику.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер