Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли включать в строки 200 и 201 в РСВ-1 суммы выплат иностранцам, работающим на российскую организацию за рубежом?

Голдман (автор вопроса)  93 балла, г. Москва
13 ноября 2015 в 14:11
Здравствуйте!
Коллеги, подскажите, нужно ли включать в строки 200 и 201 суммы выплат иностранцам, работающим на российскую организацию зарубежом?

В правилах заполнения РСВ-1 говорится, что по строке 200 в соответствующих графах отражаются выплаты и иные вознаграждения, поименованные в частях 1, 2 статьи 7 Федерального закона от 24 июля 2009 года № 212-ФЗ, а также начисленные в соответствии с международными договорами нарастающим итогом с начала года и за каждый из последних трех месяцев отчетного периода;

а в п.4 статьи 7 говориться что указанные выплаты иностранцам не являются объектом обложения...значит их не ннужно включать ни в раздел 2 но в раздел 6 РСВ-1...
KEGa  47 937 баллов, г. Екатеринбург
13 ноября 2015 в 15:11
Добрый день!
То, что не является объектом - в отчетности не отражается.
Голдман (автор вопроса)  93 балла, г. Москва
13 ноября 2015 в 16:06
Большое спасибо, что подтвердили мои размышления!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер