Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Уплата налога при продаже имущества

Silentium_999 (автор вопроса) 32 балла, г. Красноярск
13 ноября 2015 в 18:41
Добрый день. Подскажите, если я продаю дом, зарегистрирован как незавершенка менее трех лет, цена 1млн, кроме подачи 3ндфл больше никаких действий не нужно, налог не уплачивать? А если стоимость 1.2млн, то согл ст.220п2.1 нк я налог буду платить с разницы в 200000 рублей?
Спасибо.
Виктория Цветаева Модератор
13 ноября 2015 в 18:47
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Silentium_999 (автор вопроса) 32 балла, г. Красноярск
13 ноября 2015 в 18:51
Цитата (Виктория Цветаева):Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Спасибо
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть