В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
SSV

ИП и доверенность

Добрый день, господа.
Возник такой вопрос: если я являюсь индивидуальным предпринимателем, могу ли я выдать другому лицу доверенность на осуществление, скажем, закупки товара в другом городе от имени моего ИП не заверяя ее у нотариуса, а поставив только свою печать? Закупки производятся за наличный расчет. Не будет ли претензий у компании-поставщика? И если могу, то где бы глянуть форму такой доверенности?
Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
8 июня 2011 в 16:18
Цитата (SSV):Добрый день, господа.
Возник такой вопрос: если я являюсь индивидуальным предпринимателем, могу ли я выдать другому лицу доверенность на осуществление, скажем, закупки товара в другом городе от имени моего ИП не заверяя ее у нотариуса, а поставив только свою печать? Закупки производятся за наличный расчет. Не будет ли претензий у компании-поставщика? И если могу, то где бы глянуть форму такой доверенности?
Спасибо.
Да можете. Форма м-2
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
lili_ 6 792  балла, г. Казань
8 июня 2011 в 16:18
Цитата (SSV):Добрый день, господа.
Возник такой вопрос: если я являюсь индивидуальным предпринимателем, могу ли я выдать другому лицу доверенность на осуществление, скажем, закупки товара в другом городе от имени моего ИП не заверяя ее у нотариуса, а поставив только свою печать?

Добрый день.
Можете.
8 июня 2011 в 16:21
Спасибо.