Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск по беременности и родам при ликвидации организации

14 ноября 2015 в 11:57
в 2014 году ушла в декретный отпуск. расч период был 2012,2013год. в 2014 уволили по ликвидации. планирую выйти на работу в 2016году и если опять пойду в декретный отпуск как будет рассчитываться отпуск по беременности и родам ???
Ефимов Павел  88 404 балла, г. Ивантеевка-2
14 ноября 2015 в 13:35
Здравствуйте.
2014 год имеете право заменить.
В 2015 году нужно устроиться на работу и хотя бы один день числиться в отпуске по уходу, тогда его можно заменить. Если вы все 365 дней числились на работе и в отпуске по уходу, то менять не нужно.
Юлия Радская Модератор
14 ноября 2015 в 14:12
Добрый день!
вероника19744, Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
15 ноября 2015 в 19:00
Цитата (Ефимов Павел):2015 году нужно устроиться на работу и хотя бы
Здравствуйте! Павел, спасибо за ответ. А если я не устроюсь  этом году , а только в следующем 2016г как будет производиться расчет . И еще один вопрос по  трудовой  я нигде не работаю с 07.2014г (как я смогу потвердить, что я была по уходу за ребенком))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер