Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли работодатель после увольнения взыскать денежные средства с сотрудника МВД, если в обходном листе указано, что долгов нет?

Евгений Длинов (автор вопроса)  0 баллов, г. Балашов.
15 ноября 2015 в 23:50
Недавно уволился из рядов сотрудников МВД. При увольнении был подписан обходной лист, произведен расчет, выдана трудовая книжка и военный билет. Через две недели мне сообщили о том, что при расчете забыли удержать сумму за зимнюю форму одежды. Начальник вещевого склада поставил подпись в обходном листе при увольнении. Имеют ли право востребовать с меня денежную сумму за форму в судебном порядке.
Юлия Радская Модератор
15 ноября 2015 в 23:56
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос все желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
ПомБух  64 210 баллов, г. Челябинск
16 ноября 2015 в 08:30
Здравствуйте.
Цитата (Евгений Длинов):Через две недели мне сообщили о том, что при расчете забыли удержать сумму за зимнюю форму одежды. Начальник вещевого склада поставил подпись в обходном листе при увольнении. Имеют ли право востребовать с меня денежную сумму за форму в судебном порядке.
Обратиться в суд с иском об удержании - имеют. Но, в силу требований ст.137 ТК РФ, шансов удержать с Вас эту сумму нет ни каких даже всудебном порядке.
Если не вернёте деньги сами (что было бы желательным с моральной точки зрения), возмещать стоимость Вашей зимней формы одежды придётся начальнику вещевого склада из своего кармана.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 404 балла, г. Ивантеевка-2
16 ноября 2015 в 09:26
Здравствуйте.
Или можете вернуть форму.
Евгений Длинов (автор вопроса)  0 баллов, г. Балашов.
16 ноября 2015 в 19:35
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер