Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Прием на работу должника по кредиту

16 ноября 2015 в 10:26
Добрый день! У меня такая ситуация: Приняли на работу водителя, как выяснилось позже, он оказался должником по кредиту. Судебные приставы сразу прислали исполнительный лист и постановление об удержании задолженности. Отработав год, наш водитель уволился. Я своевременно уведомила судебных приставов, вернула исполнительный лист и в сопроводительном письме указала "Информацией о новом месте работы должника не владеем".  Но прошло 2 месяца и этот человек вернулся к нам на работу. У меня вопрос: Должна ли я уведомить судебных приставов о том, что должник вновь у нас работает? 

Заранее спасибо,
юлия79  249 796 баллов, г. Омск
16 ноября 2015 в 18:34
Добрый вечер!

Цитата (Анна Дружбина):Должна ли я уведомить судебных приставов о том, что должник вновь у нас работает? 
Это обязанность должника,а не ваша.Вы же не знаете должен он или нет.Может он уже рассчитался.
17 ноября 2015 в 14:51
Цитата (юлия79):Это обязанность должника,а не ваша.Вы же не знаете должен он или нет.Может он уже рассчитался.
Спасибо! В преддверии предстоящих проверок  перестраховываюсь )
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер