Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление кассовых документов

17 ноября 2015 в 08:04
не могу понять правильно ли составила документы и главное даты документы расчётно платёжная ведомость  кассовая книга и    
РАСХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР  
...что и в какой по очерёдности делается не нарушу ли я так называемый баланс.
Ирина Ротнова Модератор
17 ноября 2015 в 08:10
Цитата (olya1993):не могу понять правильно ли составила документы и главное даты документы расчётно платёжная ведомость  кассовая книга и    
РАСХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР  
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
17 ноября 2015 в 09:54
Цитата (Ирина Ротнова):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Приношу свои извинения...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
nataa  69 552 балла, г. Свердловская область
18 ноября 2015 в 13:53
Добрый день!
Цитата (olya1993):не могу понять правильно ли составила документы и главное даты документы расчётно платёжная ведомость  кассовая книга и   
РАСХОДНЫЙ КАССОВЫЙ ОРДЕР 
По условию задачи не дана дата выплаты зарплаты за август, 01 сентября вы выбрали самостоятельно?
Если выплата осуществлена 01.09.2015г., то не верно заполнена 2 страницв расчетно-платежной ведомости, почему указываете, что выплата осуществлена 31.08.2015г.?
Аналогично и по кассовой книге - выплата осуществлена в сентября, а на первой странице кассовой книги указано, что она за август.
Очередность составления документов следующая: по итогам за август месяц составляется расчетно-платежная ведомость, передается в кассу для выплаты денег, после выплаты оформляется РКО, данные по операциям за день заносятся в кассовую книгу.
19 ноября 2015 в 08:06
спасибо большое за помощь.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер