Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли бухгалтер по учету материальных ценностей отвезти в Минздрав документы по списанию основных средств?

17 ноября 2015 в 09:12
Здравствуйте! 
Бухгалтер по учету по материалам не вовремя приготовил документы на списание ОС. Глав.бух. заставила писать объяснительную, «нажаловалась» гл.врачу, и сказала что документы не повезет. Может ли бухгалтер по учету материальных ценностей отвезти сам документы в Минзрав для списания ОС?
Александр Погребс Главный консультант
18 ноября 2015 в 11:38
Добрый день!
Цитата (Надежда Шах):Бухгалтер по учету по материалам не вовремя приготовил документы на списание ОС. Глав.бух. заставила писать объяснительную, «нажаловалась» гл.врачу, и сказала что документы не повезет. Может ли бухгалтер по учету материальных ценностей отвезти сам документы в Минзрав для списания ОС?
Мне кажется, что об этом нужно спрашивать непосредственно в Минздраве...

Вопрос, на мой взгляд касается не оформления документов, а особенностей бюджетного учета, поэтому я его переношу в раздел "Бюджетный учет"
18 ноября 2015 в 19:33
Добрый день.
Цитата (Надежда Шах):Может ли бухгалтер по учету материальных ценностей отвезти сам документы в Минздрав для списания ОС?
Мне представляется, что без доверенности, в которой рядовому бухгалтеру передаются эти полномочия, будет не обойтись.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер