Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Несовпадение юридического и фактического адреса

17 ноября 2015 в 11:34
Добрый день!
Подписываем договор на поставку большого объема товара. Контрагент для нас новый, поэтому тщательно его проверяем. Юр.адрес у него в Воронеже, а фактический адрес в Москве.  В договоре на поставку как Поставщик они указывают свой юр.адрес. Как я думаю, что у них должно быть  зарегистрировано ОП в Москве, и соответственно договор заключается между ОП г. Москва и нами.  Товар они нам тоже будут отправлять из Москвы. Как вы думаете? Или можно заключать договор с головной организацией? Я боюсь, как бы потом проблем не было со входящим НДС.
БухОнлайн Редакция
18 ноября 2015 в 12:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
ФАС: указание в счете-фактуре фактического адреса не является нарушением 1 ноября 2013
Что грозит организации, которая отсутствует по «юридическому» адресу 2 октября 2014
Возврат письма, отправленного по юридическому адресу фирмы — не повод для ее ликвидации 17 июня 2010
Несовпадение в счетах-фактурах юридического адреса покупателя с реальным — не повод для отказа в вычете 20 февраля 2009

Вопросы на форуме
Несовпадение юридического и фактического адреса 23 мая 2014
Нужно ли регистрировать обособленное подразделение, если организация имеет разные юридический и фактический адреса? 26 января 2014
Смена фактического адреса ООО 16 июля 2015
Несовпадение юридического адреса с фактическим 16 сентября 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер