Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Может ли ООО принять на работу гражданина Узбекистана — студента с ученической регистрацией?

17 ноября 2015 в 12:16
Добрый день!!! У нас ооо,к нам на работу хочет устроиться студент  узбек и  есть у него ученическая регистрация и разрешение на работу! как нам  все правильно устроить его и все  соблюсти в законе???????
18 ноября 2015 в 17:45
Добрый день.
Принять на работу можете. О заключении трудового договора обязаны уведомить ФМС в трехдневный срок.
Документы, требуемые при приеме на работу ИГ, найдете в ст. 65 и ст. 327.3 ТК РФ. Ну и изучите внимательно всю гл. 50.1 ТК РФ.
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Снижайте затраты
Переходите на электронные документы в Диадоке

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть