Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как закрыть остатки по счетам в программе 1С?

17 ноября 2015 в 13:02
Здравствуйте помогите пожалуйста. Очень нужно срочно сделать закрытия счетов дебиторка и кредиторка весит 2012года, хотя документы все в порядке и приходы и расходы заведены, она суммируется с начала деятельности и тоже самое с НДС. Что то с программой она не формирует не акты, не книги покупок и продаж. Мне нужно закрыть все это в ручную, но опыта маловато. Хочу потом все перенести в свою программу, эта база консалдинговой фирмы не корректно.Помогите что сделать чтоб привести в божеский вид
Олеся Селезнева Модератор
17 ноября 2015 в 13:13
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
17 ноября 2015 в 13:16
Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.35) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2015. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
БухОнлайн Редакция
18 ноября 2015 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Вопросы на форуме
Ввод остатков по основному средству в 1С 8.3 17 ноября 2015
Невозможно закрыть 26-й счет в 1С Предприятие 8.3 1 октября 2015
Как закрыть 84-й счет с остатком по дебету в 1С? 26 июля 2015
Преобразование ЗАО в ООО в программе 1С 26 мая 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Авуар  14 588 баллов, г. Челябинск
18 ноября 2015 в 14:07
Цитата (elenaka):Здравствуйте помогите пожалуйста. Очень нужно срочно сделать закрытия счетов дебиторка и кредиторка весит 2012года, хотя документы все в порядке и приходы и расходы заведены, она суммируется с начала деятельности и тоже самое с НДС. Что то с программой она не формирует не акты, не книги покупок и продаж. Мне нужно закрыть все это в ручную, но опыта маловато. Хочу потом все перенести в свою программу, эта база консалдинговой фирмы не корректно.Помогите что сделать чтоб привести в божеский вид
Добрый день!
Как минимум - пригласить консультанта из 1с, тем более, что опыта маловато..
Как максимум - всё перепровести и уж потом бить в колокола!
18 ноября 2015 в 15:00
Вызывала, все перепроводила и все бесаолезно
Авуар  14 588 баллов, г. Челябинск
20 ноября 2015 в 08:07
И консультант не знает причину? Чудеса....
Подобная ситуация вполне возможна в случае некорректного обновления релиза или нелицензионной 1с.
Но специалист 1с однозначно это диагностирует.
lili_  5 071 балл, г. Казань
20 ноября 2015 в 08:57
Здравствуйте!
Если все сделано программистом 1С и не помогает, можно создать чистую базу и ввести корректные остатки (например, на 01.01.2015). 
Затем обработкой (должна быть у программиста) перенести документы за текущий год в новую базу.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер