Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Годовая отчетность в садовом некоммерческом товариществе при УСН

17 ноября 2015 в 19:56
Здравствуйте, форумчане!Подскажите,пожалуйста, знакомый председатель СНТ попросил сдать бух и налог отчётность в ИФНС за 2015 год,у него УСН,причем без работников,без доходов,без ОС и тд, т.е они только оплачивают коммуналку за счет взносов и все-это как я поняла с его слов. раньше я работала ОСНО и теперь недопонимаю, это получается,что мне только надо будет до 15 янв.15года сдать нулевую декларацию,книгу учёта дох и расх и декларацию по земельному налогу за 2015 год в ИФНС и РСВ в ПФ правильно(там только он-председатель и все)? В ФСС ничего не будет ,т.к ничего дох,расх нет?помогите пожалуйста,что то в голове ничего не укладывается(
Nastyabuhgalter  5 баллов
18 ноября 2015 в 08:27
Добрый день.За 2015 год вам надо будет подать среднесписочный состав до 19.01.2016, декларацию по зем.налогу до 02.02.2016, декларацию 2ндфл в ИФНС до 31.03.2015,в ПФР  ежеквартально до 15 числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом.В ФСС до 15 числа следующего месяца.(если председатель работает по трудовому договору).И нулевую декларацию поУСН,а также баланс в органы статистики и ИФНС.
18 ноября 2015 в 09:37
Спасибо Вам большое!Буду пытать председателя,чтоб все доки дал, все в 1с забью,тут выясняется какое-то имущество неучтенное у него имеется)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
18 ноября 2015 в 11:56
Добрый день.
И еще добавлю:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=256298
18 ноября 2015 в 13:37
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
И еще добавлю:
Экологические отчеты в СНТ
 Добрый день. Вопрос удалён модератором.
18 ноября 2015 в 15:09
Цитата (БухСНТ):Не могу понять одного, почему мы должны платить налог на экологию?или просто подавать с "0"?Просто у нас обычное СНТ без какого-либо производства и есть договор по вывозу ТБО,так за что платить?
Это уже новый вопрос. А новый вопрос, по правилам форума , задаётся в новой теме (у нас есть на форуме специальный раздел. посвященный отчетности в Росприроднадзор).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер