Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как провести банковскую выписку в 1С при частичной выплате заработной платы?

18 ноября 2015 в 17:09
Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста решить проблему: заработная плата сотруднику была перечислена двумя суммами(разные дни). При загрузке банковских выписок в 1с выписка требует указать ведомость,на основании которой перечислила з/п.-в одной выписке я ее указываю,документ провожу. При просмотре 2-й выписки если я указываю эту же ведомость,программа показывает ошибку: "ПО текущей ведомости з/п выплачена ранее". Я попробовала ведомость новую создать,но программа все рассчитывает автоматически,ничего не получилось..Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.41.63)
Спасибо заранее)
Kamushek  144 030 баллов
20 ноября 2015 в 23:39
Добрый день!

В первой ведомости сумму подправили?
Цитата (Liuda K):. Я попробовала ведомость новую создать,но программа все рассчитывает автоматически,ничего не получилось..
А что именно не получилось?
ABell  158 баллов, г. Королев
21 ноября 2015 в 01:03
Столкнулся с аналогичной проблемой, когда одной платежкой оплатили за ТРИ месяца. Надо в проводке ручками править регистры.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
21 ноября 2015 в 10:19
Здравствуйте! Не получается подправить первую ведомость,сумма не корректируется((
Цитата (Kamushek):А что именно не получилось?
Kamushek  144 030 баллов
21 ноября 2015 в 10:23
42 балла Добавить баллы
Цитата (Liuda K):Здравствуйте! Не получается подправить первую ведомость,сумма не корректируется((
Потому что ведомость оплачена. Отмените проведение всех документов Списание с расчетного счета, в которых указана эта ведомость.

Все эти документы можно посмотреть, так.

В списке Ведомость в банк выделите нужную вам и нажмите Еще - Структура подчиненности.

Пока есть проведенная хоть одна оплата ведомость нельзя редактировать.
21 ноября 2015 в 10:35
Спасибо!!!!Все получилось)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер