Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ООО на ОСНО произвести часть оплаты по товарной накладной наличными средствами, а оставшуюся сумму перечислить на расчетный счет?

18 ноября 2015 в 19:07
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста,можно ли оплатить товарную накладную, частично за наличный расчет,а остаток перечислить? ООО на ОСНО.
19 ноября 2015 в 14:56
Добрый день.
Можно, если это не запрещено условиями договора с контрагентом. При этом важно не превысить лимит расчетов наличными в рамках одного договора (см. п. 6 Указания Банка № 3073-У).
19 ноября 2015 в 17:30
Спасибо Вам!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер