Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Списание в казенном учреждении строительных материалов, переданных по договору пожертвования для ремонта

Lino4ka (автор вопроса)  2 315 баллов, г. Волжский
19 ноября 2015 в 09:04
Добрый день!казенному учреждению некая орг-я по договору пожертвования передала строительные материалы(краска,штукатурка,грунт,кисти) для тек.ремонт фасада здания своими силами.Как правильно списать строит.материалы?
БухОнлайн Редакция
20 ноября 2015 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Идеальный путевой лист бюджетного учреждения 9 апреля 2015
ВАС: нельзя обосновать понесенные затраты на ГСМ, если в путевом листе нет подробной информации о маршруте автомобиля 3 сентября 2013
Бухгалтерский учет основных средств (ОС) 23 октября 2012
Как не допустить самых распространенных налоговых правонарушений: УСН и ЕНВД 20 марта 2012

Вопросы на форуме
Списание строительных материалов разных наименований 19 ноября 2015
Списание строительных материалов 26 октября 2015
Нормы списания строительных материалов на текущий ремонт школы 9 апреля 2015
Списание строительных материалов 15 октября 2015

Ответы чиновников
Налог на добавленную стоимость 14 февраля 2012
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Dezire  31 балл
23 ноября 2015 в 11:19
Спасибо, но я не нашла ответа в предложенных материалах. Я ознакомилась почти со всеми вопросами и ответами на эту тему, но конкретного ответа для себя не нашла.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
24 ноября 2015 в 12:56
Цитата (Lino4ka):Добрый день!казенному учреждению некая орг-я по договору пожертвования передала строительные материалы(краска,штукатурка,грунт,кисти) для тек.ремонт фасада здания своими силами.Как правильно списать строит.материалы?
Добрый день!

Списание материалов производится в обычном порядке, на расходы учреждения.
Nephila  1 187 баллов, г. Казань
25 ноября 2015 в 23:16
Добрый день. Если мы делаем ремонт своими силами без привлечения сторонних организаций, я обычно составляю дефектную ведомость на помещение, которое требует ремонта, затем смету на ремонт, после ремонта уже комиссией мы подписываем акт, что такое то помещение отремонтировано, затем уже на основании него я списываю затраченные стройматериалы на расходы.
Мария Ларичева Главный модератор
25 ноября 2015 в 23:48
Цитата (Dezire):Спасибо, но я не нашла ответа в предложенных материалах. Я ознакомилась почти со всеми вопросами и ответами на эту тему, но конкретного ответа для себя не нашла.
Добрый день!
Dezire, автор этой темы - пользователь Lino4ka, а не Вы. И автоматический ответ был сформирован и адресован не Вам, а автору темы - пользователю Lino4ka. Соответственно, и ответить на вопрос, помогли ли предложенные материалы, должны были не Вы, а автор темы. Если Вас интересует эта тема, то либо создайте новую тему со своим вопросом, либо следите за обсуждением в этой теме, но, пожалуйста, не задавайте здесь своих вопросов, иначе можете запутать обсуждение и отвечающих.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер