Получайте уведомления о главных
бухгалтерских новостях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Уплата налога на имущество при УСН в Самарской области

19 ноября 2015 в 10:05
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будут ли платить налог на имущество "упрощенцы" в 2016 году в Самарской? (Имущество - торговый комплекс).
Nataly S 152 445 баллов
19 ноября 2015 в 23:44
Добрый день.
Цитата (потомок): Подскажите, пожалуйста, будут ли платить налог на имущество "упрощенцы" в 2016 году в Самарской? (Имущество - торговый комплекс).
С 01.01.2015 в Самарской области уплачивается налог на имущество из кадастровой стоимости, упрощенцы, согласно пунктов 2 и 3 статьи 346.11 НК, являются плательщиком этого налога.
Сайт ФСС
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора