Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Включается ли в расходы при УСН стоимость продвижения сайта клиента?

19 ноября 2015 в 13:20
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: Наша организация находится на УСН 15% , клиент заказал нам продвижение сайта для него. Для этого мы прибегли к услугам другой организации которая сделала продвижение, она оказала их нам а мы эти услуги клиенту. Вопрос можем ли мы эти услуги принят в расходы, т.к оказали их клиенту?
Спасибо , за ранее.
НКК Консультант
22 ноября 2015 в 17:03
Цитата (Марусечька):Добрый день! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: Наша организация находится на УСН 15% , клиент заказал нам продвижение сайта для него. Для этого мы прибегли к услугам другой организации которая сделала продвижение, она оказала их нам а мы эти услуги клиенту. Вопрос можем ли мы эти услуги принят в расходы, т.к оказали их клиенту?
Спасибо , за ранее.
Добрый вечер!

Да, рассматриваемые услуги могут быть учтены для целей УСН в качестве материальных расходов (пп. 5 п. 1, п. 2 ст. 346.16, пп. 6 п. 1 ст. 254 НК РФ; Письмо Минфина РФ от 16.02.2012 N 03-11-06/2/25).
23 ноября 2015 в 09:59
Спасибо большое за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер